пятница, 26 июля 2013 г.

Сексуальная поза лягушки

ПОЗЫ ДЛЯ СЕКСА

Поза для секса мужчина сзадиПозы для секса весьма разнообразны, поэтому не стоит бояться экспериментов. Вносить разнообразие в интимную жизни порой просто необходимо. Эта сексуальная поза подойдет для тех пар, которые предпочитают спокойный секс, где участие принимают оба партнера. Также это один из вариантов, когда при проникновении в положении сзади более активная роль принадлежит женщине. Именно она выбирает темп, ритм и направление движений. Мужчина в этот момент может помочь своей партнерше, придерживая ее за плечи или талию,притягивать к себе.

Дополнительная стимуляция

В этой сексуальной позе мужчина сидит на кровати с широко разведенными ногами. Женщина садится на колени спиной к нему, слегка наклоняется вперед и плавно вводит половой член во влагалище. При этом она может помочь себе, направляя его рукой, или ей может помочь в этом партнер. Половой член мужчины должен быть достаточно гибким. Далее партнер кладет свои руки девушке на плечи. После этого женщина наклоняется вперед и, опираясь на руки, начинает совершать фрикции. Эта сексуальная поза обеспечивает довольно глубокое проникновения, стимулируя нижнюю треть влагалища. Чтобы даме было удобно и она не тратила много сил на совершение фрикций, партнер, держа женщину за плечи, притягивает ее к себе в момент, когда его половой член входит во влагалище.

Максимальный комфорт

Для большего комфорта под грудь женщины можно положить подушку или свернутое в рулон одеяло. В таком положении ей будет легче двигаться, и это поможет снизить нагрузку на ноги. Мужчина в то же время может опереться спиной на спинку кровати, предварительно положив под спину подушку. Такие нехитрые манипуляции позволят паре сделать половой акт более продолжительным. Если партнерша по каким-либо причинам не может длительное время сидеть на коленях, то можно под ягодицы мужчины положить несколько подушек. Таким образом получится, что мужчина сидит на некой возвышенности, что позволит женщине из положения сидя перейти в положение стоя на коленях.

Женская инициатива

Поскольку стимуляция клитора отсутствует, женщина в этой сексуальной позе сама может стимулировать клитор и преддверие влагалища рукой. К тому же она может доставить удовольствие партнеру, массируя и лаская его гениталии. Если женщина слегка выпрямится и облокотится на партнера, это позволит мужчине стать более активным. У него появится прекрасная возможность ласкать грудь своей партнерши, целовать спину и область между лопатками, что, как известно, является эрогенной зоной у большинства женщин.

Комментариев нет: