пятница, 26 июля 2013 г.

Эротическая поза женщина снизу со сведенными ногами

ПОЗЫ ДЛЯ СЕКСА

поза для секса, мужчина сверхуДанная сексуальна поза является производной от позы ожерелья. Женщина ложится на спину, сводит ноги вместе и прижимает их к груди. Молодой человек становится на колени и осторожно вводит половой член во влагалище партнерши. В этот момент он может руками опереться на ноги женщина. Для большего удобства и дабы избежать болезненных ощущений у девушки, в момент коитуса под ее бедра можно положить небольшую подушку или валик. Во время соития, проводимого в такой позе, молодому человеку не видно лица своей любимой, но с другой стороны он может наблюдать, как происходит коитус, поскольку может видеть половые органы партнерши. Некоторых мужчин возможность наблюдать то, как он входит в свою партнершу возбуждает не меньше чем ласки в момент прелюдии.

Интенсивные движения

Девушка в этой эротической позе пассивна. Она не может двигаться в такт со своим партнером, в то время как ее любимый может активно совершать фрикции. Движения мужчины могут быть весьма разнообразны, он может двигаться вперед-назад или чередовать их с вращательными или колебательными движениями. В то же время, возможно чередовать не только направление движений, но их интенсивность и глубину проникновения. Занятия сексом в этой эротической позе для мужчины по ощущениям сопоставимы с позой, когда молодой человек в момент коитуса находится позади своей партнерши.

Женские ощущения

Мужчина в данной сексуальной позе может достичь оргазма раньше своей партнерши, в то время как ей это сделать достаточно затруднительно. Поэтому необходима стимуляция клитора женщины руками. Положение ног партнерши также может дать различную интенсивность ощущений. Девушка может сильнее прижать их к груди или положить мужчине на плечи. Данная поза подходит для начала полового акта, а к моменту оргазма женщина может обнять мужчину ногами, в то время как партнер поддерживает ее за бедра.

Мелкие недостатки

Эта сексуальная поза хороша тем, что обеспечивает достаточно глубокое проникновение и соитие может продолжаться длительное время. Исключением может быть лишь тот факт, когда девушке трудно долго держать ноги поднятыми вверх. Недостатком является еще и то, что пара не может обмениваться поцелуями в момент соития.

Комментариев нет: