пятница, 26 июля 2013 г.

Эротическая поза женщина сверху на корточках

ПОЗЫ ДЛЯ СЕКСА

Поза для секса женщина сверху, наездницаЗачастую некоторые пары, чтобы добиться максимальных успехов в постели, прибегают к применению различного рода руководств, надеясь там найти ответы на интересующие их вопросы относительно эротических поз. Существует огромное множество позиций, не стоит акцентировать внимание на чем-то одном. Каждой паре необходимо найти творческий подход к данному процессу. Здесь необходимыми могут стать такие качества как сила воображения и адаптация сексуальных поз не только под себя, но и под своего партнера.

Лучший вариант – импровизация

Любящим партнерам следует почаще прибегать к импровизации и экспериментам с позами. Совсем не обязательно брать с собой в постель книгу или какое-нибудь пособие, все должно быть естественно, иначе один из партнеров может остаться оскорбленным, так как психологически оказывается не готов к этому. Кроме того, порой очень трудно с точностью воспроизвести ту или иную позу, руководствуясь рисунками и описаниями. Все познается на практике. Если партнеры будут постоянно заглядывать в руководство, чтобы знать, как правильно расположить руки и ноги, то вся романтика улетучится, а секс превратится в механический процесс.

Сексуальная техника

Один из наиболее распространенных вариантов эротической позы женщина сверху – когда мужчина лежит на спине, при этом его колени широко разведены, а женщина спиной к нему со сдвинутыми ногами садится на корточки и, немного наклонившись вперед, начинает осуществлять фрикционные движения. При этом для удобства необходимо держаться за колени партнера. Мышцы ног очень сильно напрягаются, поэтому было бы неплохо, если бы девушка была физически подготовлена к этой позиции.

Комические ситуации

Порой молодые люди, руководствуясь теми или иными пособиями, попадают в довольно забавные ситуации. Поэтому не нужно выполнять все четко по книжке, следует экспериментировать, предоставляя волю своим желаниям и эмоциям. Также не нужно уделять все внимание только одному определенному положению, следует их постоянно менять. Если инициатором перемены эротической позы выступает партнер, то ему нужно заранее подготовиться, чтобы не возникло никаких казусов. Если партнерша стеснительная, то не нужно ею командовать в слишком резкой форме.

Комментариев нет: