пятница, 26 июля 2013 г.

Перекрестная сексуальная поза под углом

ПОЗЫ ДЛЯ СЕКСА

Перекрестная поза для сексаБывают случаи, когда размеры половых органов мужчины и женщины не подходят друг другу. Дама может обладать маленьким влагалищем или, наоборот, широким, размеры полового члена у мужчин также бывают различными. Из-за таких различий порой возникают проблемы в интимных отношениях пары. Но если сексуальная поза подобрана правильно, то таких проблем можно избежать. Если у партнерши широкое влагалище, то лучше всего подойдет сексуальная поза, при которой женщина сводит свои ножки вместе: это позволяет сделать проникновение более плотным.

Надежность упора

После взаимных сексуальных ласк женщина, лежа на спине,поднимает сомкнутые ноги вверх. Мужчина становится на колени, широко расставив ноги, так, чтобы женские бедра оказались между его ног. После чего он медленно вводит фаллос во влагалище. Если необходимо добиться горизонтального положения интимных органов партнерши, то ей под ягодицы можно положить подушку. После введения члена мужчина прогибается вперед и ложится или прислоняется к ногам партнерши, обхватывая их руками. Если девушка достаточно гибкая, то мужчина может обнять ее всю, тем самым еще сильнее притягивая ее ноги. Лучше всего если данная эротическая поза будет исполнена на полу, а не на постели, в таком варианте у партнера более надежный упор.

Разнообразная стимуляция

Соитие в таком положении имеет ряд преимуществ, в особенности для мужчины. Сексуальная поза позволяет увеличить трение полового члена, в то же время, препятствует его выпадению из влагалища партнерши. К тому же, идет дополнительная стимуляция члена из-за плотн6о сжатых женских ног, что приводит мужчину к более скорому оргазму. Для женщины такая сексуальная поза хороша тем, что основание полового члена интенсивно стимулирует клитор.

Угол проникновения

Такая сексуальная поза не подходит для продолжительного полового акта, потому что мужчине довольно-таки тяжело осуществлять фрикции, стоя на коленях в таком положении. Поэтому из этой позы можно перейти к другому положению, когда мужчина опирается на кровать руками. Если женщина не может длительное время находиться в таком положении, то она может отвести ноги чуть в сторону и опустить на руку мужчине. В таком положении изменится угол проникновения, что безусловно принесет новые ощущения партнерам.

Комментариев нет: