пятница, 26 июля 2013 г.

Перекрестная сексуальная поза с вытянутыми ногами

ПОЗЫ ДЛЯ СЕКСА

Перекрестная поза для сексаСреди разнообразия способов для занятий сексом каждая пара может найти то положение для соития, которое удовлетворит как женщину, так и мужчину. Смена положений в любовной игре помогает сделать интимную жизнь партнеров более насыщенной. Различные сексуальные позы являются отличным стимулом для воображения и воплощения в жизнь сексуальных фантазий партнеров. Главное, при воплощении в жизнь той или иной сексуальной позы учитывать желания и возможности своего партнера. Лучше всего заранее поделиться с партнером своими фантазиями, чтобы он был готов к ним психологически. В особенности психологический настрой важен для женщины, потому что не каждая дама готова в самый интимный момент адекватно отнестись к необычным сексуальным фантазиям своего партнера.

Вертикальное положение

Эта сексуальная поза хороша для опытных любовников. После любовной игры женщина ложится на кровать, упираясь раздвинутыми ногами в пол. При этом ей надо лечь так, чтобы ее ягодицы находились чуть дальше от края кровати над полом. Для того чтобы увеличить угол расположения влагалища, под поясницу женщины можно положить подушку или свернутое одеяло. Мужчина стоит на полу между ног партнерши, она, в свою очередь, закидывает ноги ему на плечи После того как мужчина ввел член во влагалище, он выполняет фрикции стоя, распрямившись, при этом приподнимая свою партнершу за ягодицы и притягивая ее к себе.

Достижение оргазма

Девушка в этом положении полностью пассивна. У нее нет возможности двигаться вместе с партнером. В то же время мужчина может активно совершать фрикции. Его движения могут бить как направленными вверх-вниз, так и вращательными. Мужчина в такой сексуальной позе может быстрее достичь оргазма, в то время как его партнерше это сделать несколько проблематичней. Специалисты в этом случае рекомендуют партнеру постараться отвлечься самому и при этом помочь своей женщине быстрее достигнуть оргазма, чередуя глубокие и неглубокие проникновения во влагалище. Подсчет движений позволит мужчине продлить время соития.

Варианты новых ощущений

В то же время женщина может дополнительно стимулировать клитор рукой. Если даме в такой сексуальной позе проблематично удерживать ноги поднятыми вверх в течение длительного времени, то она, например, может опустить их с плеч партнера ему на талию и свести ноги уже у него за спиной. Смена положения женских ног позволит испытать партнерам новые ощущения при соитии.

Комментариев нет: