пятница, 26 июля 2013 г.

Нестандартная эротическая поза мужчина сзади

ПОЗЫ ДЛЯ СЕКСА

Поза для секса мужчина сзадиЭта эротическая поза отлично подойдет тем, кто любит экспериментировать и любит заниматься сексом в нестандартном положении. Периодическая смена позиций при половом акте является одной из отличительных черт сексуальной жизни человека от совокупления животных. Необычные позы для занятия сексом сами по себе придают пикантности и усиливают экстаз мужчины и женщины. Но зачастую первостепенное значение отдается технике исполнения, из-за чего половой акт превращается в спортивное состязание. Поэтому любителям экспериментов в постели необходимо творчески подходить к выбору позы для секса, адаптировать ее под себя и свои физические возможности.

Упор на колени

В данной эротической позе женщина становится на кровать на колени, делая упор на свои руки. Мужчина располагается сзади на коленях, вводит половой член во влагалище. Затем поддерживая партнершу за внешнюю сторону бедер, он приподнимает ее ноги на столько, насколько это возможно. Женщина, в свою очередь, старается своими ногами сжимать бедра мужчины, чтобы удержать половой член. В какой-то степени это напоминает позу для секса тачка.

Плавность движений

В этой сексуальной позе мужчине необходимо больше внимания уделить введению полового члена во влагалище своей партнерши: от этого зависит последующее удовлетворение желания женщины, а также взаимное удовлетворение партнеров. Некоторые мужчины в порыве страсти вводят половой член резким и сильным движением, не задумываясь, что слишком грубый переход, отодвигает на некоторое время экстаз партнерши, а иногда причиняет ей боль.

Глубина проникновения

Эта сексуальная поза обеспечивает достаточно глубокое проникновение. Мужчина может начать соитие с медленных и неглубоких проникновений по схеме вперед-назад. Темп для фрикций может подсказать партнерша, поскольку нет женщин с одинаковыми предпочтениями. С увеличением глубины проникновения, мужчина увеличивает и скорость движений, пока половой член не достигнет шейки матки партнерши. Женщина в свою очередь, может в этот момент работать мышцами влагалища, усиливая возбуждение мужчины и приближая момент оргазма.

Смена положений

Проникновение может ощущаться по-разному в зависимости от положения женщины. Она может лечь на кровать опираясь на свои локти. В другом варианте мужчина приподнимает партнершу, пропуская свои руки между ее ног и поддерживая их с внутренней стороны бедер. Эта сексуальная поза поможет внести разнообразие в интимную жизнь, к тому же она благоприятна для зачатия.

Комментариев нет: